27 октября 2023Игры

Блогер Тайлер Маквикер вновь поделился подробностями Neon Prime от Valve


Valve зарегистрировала торговую марку Neon Prime в октябре прошлого года, но до сих пор никак это не прокомментировала. Зато новостями об этом проекте делился блогер Тайлер Маквикер.

По его словам, эта игра будет связана с Dota 2. Более того, это будет MOBA-шутер, напоминающий Team Fortress 2.

В этот раз блогер рассказал, что игровой процесс проходит от третьего лица. В проекте будут уникальные классы и воксельная разрушаемость объектов.

Длительность обычного матча составит около часа. Задача каждой команды заключается в уничтожении вражеского объекта. Побеждает тот, кто сделает это первым.

Как в Dota 2, пользователям предстоит закупать предметы для своих героев. Будет и система крафта, когда несколько «слабых» объектов объединяются в один более мощный. Только на этот раз её проработали и сделали более углублённой.

Кстати, у игроков будут свои роли. В каждой команде появится по командиру, у которого есть свои обязанности. Например, он должен отвечать за разрушение объектов, необходимых для победы.

Впрочем, официально эта информация не подтверждена. Но не исключено, что полноценный анонс может состояться в рамках The International 2023.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь