17 января 2021Игры

Блогер «казнил» Cyberpunk 2077. Критика игры заняла 41 минуту


Блогер Crowbcat снова напомнил о себе. Ютубер, известный видео о качестве Mafia 3, даунгрейдах Ubisoft и сравнении детализации в последних частях Grand Theft Auto, не прошел мимо самого главного инфоповода последнего времени. Речь идет, само собой, о Cyberpunk 2077. Блогер выпустил 41-минутное видео, в котором рассказал, что не так с боевиком CD Projekt RED.

Свое видео блогер назвал Overpromise, Sell, Underdeliver. Это говорящее название можно перевести как «Обещайте много, продайте, не соответствуйте ожиданиям». Crowbcat обратил внимание на обещания поляков. Также он сравнил игровой результат с прошлыми демонстрациями. Само собой, блогер не прошел мимо огромного количества багов и недоработок.

Если коротко: нам обещали живой мир, где у тысячи неигровых персонажей будут максимально подробно прописаны распорядки дня. На деле же мы получили Найт-Сити, жители которого ходят по кругу. В общем, Cyberpunk 2077 получился «сырым» — и это факт.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nimativ
nimativ
Почему на Канобу так любят слово "казнить" и почти в каждой статье, где кто-либо выдает негативное впечатление видят "казнь"?