10 апреля 2020Игры

BlizzCon 2020 могут отменить. Но пока ничего не решено


На официальном сайте BlizzCon появилось заявление о перспективе проведения фестиваля в этом году. Однозначно организаторы пока сказать ничего не могут.

В сообщении исполнительный продюсер мероприятия Саралин Смит отметила, что у организаторов есть еще несколько месяцев, чтобы определиться с решением о том, проводить ли фестиваль и в каком именно формате это делать. При этом работа над ним не прекратилась.

«До недавних событий мы активно работали над завершением наших планов и до сих пор это делаем, несмотря на изменения, которые были введены Blizzard», — заявила Смит.

По ее словам, речь идет не только о ряде сценариев для самого шоу, но и об опыте, который получат его гости.

«Мы знаем, что BlizzCon требует подготовки и с вашей стороны. Поэтому мы делаем все, что можем, чтобы внести как можно больше ясности как можно скорее», — добавила продюсер.

Напомним, фестиваль BlizzCon традиционно проходит в начале ноября. В прошлом году мы провели текстовую трансляцию с мероприятия. Ознакомиться с ней можно здесь.

Ранее ESA официально объявила, что выставка Е3 в этом году отменяется. Позднее выяснилось, что даже в формате онлайн-конференции ее проводить не будут.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
Близкон давно пора отменить. Раньше это было грандиозное шоу с приглашенными селебрити, сейчас какая то сходка за вход на которую плотишь неоправданно высокую цену. Спасибо за все Котику
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
там по поводу овервоч 2 интересные новости гуляют