02 июня 2020Игры

Blizzard решили поддержать протестующих. Но в сети им не поверили


Сегодня мы уже писали об Instagram и Warner Bros, которые, как и ряд других корпораций, поддержали митингующих против полицейского произвола в США. К акции присоединилась Blizzard.

В своем официальном Twitter-аккаунте они высказались в поддержку движения Black Lives Matter, опубликовав пост следующего содержания: «Сегодня, как и всегда, мы выступаем против расизма и неравенства. Им не место в нашем обществе, да и в любом обществе. Черные жизни важны».

Какая справедливость? А как же все те, кто страдает до сих пор в Гонконге

Однако пользователи сети не поверили в искренность опубликованного сообщения, припомнив студии недавние протесты в Гонконге. Тогда компания забанила нескольких игроков, которые активно поддерживали протестующих. Компания пока никак не прокомментировала такую реакцию пользователей. Как вы думаете, действительно ли Blizzard решили поддержать протестующих?

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
Если бы за это так же внутри США банили продукцию Близзард, как китайцы банят за Гонконг, то, готов заспорить, весь их твиттер был бы за пару минут подчищен и говорливые комментаторы забанены.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
Черные жизни важны?! с...ка это что еще за лозунг?! типа черные важны, а белые и другие национальности нет?! охеренно!