25 октября 2018Игры

Blizzard добавила в Battle for Azeroth цепочку квестов за Орду с альтернативной концовкой


Blizzard добавила в Battle for Azeroth цепочку квестов за Орду с альтернативной концовкой - фото 1

Пару недель назад на тестовых серверах обновления 8.1 для World of Warcraft: Battle for Azeroth появилась цепочка заданий «Судьба Саурфанга» для сторонников Орды. С выходом новой сборки она изменилась — в ней появился альтернативная концовка. Разумеется, далее спойлеры.

По сюжету Сильвана отправляет игрока на поиски Саурфанга, который куда-то пропал. К счастью, на помощь приходит тролль Зекхан и рассказывает, что воевода сейчас на Болотах Печали. Там обнаруживается его лагерь, на который напали темные следопыты.

После спасения Саурфанга перед игрокам встает выбор: следовать указаниями вождя Орды и сдать местонахождение Варока или же соврать Сильване, сказав, что тот оказался намного сильнее, победил в схватке, а затем сбежал.

Датамайнеры также обнаружили и третий вариант развития событий, нейтральный — не помогать бывшему главнокомандующему армии Орды и не возвращаться к Темной госпоже, а вместо этого отправиться на курорт в Дымящиеся озера. Добавят ли его в конечном итоге пока неизвестно.

Blizzard добавила в Battle for Azeroth цепочку квестов за Орду с альтернативной концовкой - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uchiha9054
Uchiha9054

Нелинейность в WoW? Что-то новенькое...

Adam Kadens
Adam Kadens

Посмотрим как это все пройдет на практике. Но концовка будет одной.

The Black Templar
The Black Templar

For the Dark Lady