10 февраля 2020Интернет

Билли Портер в платье стал мемом. Он покорил «Оскар-2020» своим нарядом


Главным героем ковровой дорожки «Оскара-2020» стал Билли Потрет. Актер, известный своими яркими и необычными нарядами, покорил всех блестящим платьем и обувью на высоком каблуке.

И пока одни восхищаются чернокожим мужчиной и создают из него мемы, другие считают, что актер слишком сильно пытается привлечь к себе внимание. Портер надел на него дизайнерское платье с блестящей блузой, пышной юбкой и обувь от Джимми Чу на высоком каблуке.

По словам Портера, его костюм был вдохновлен королевскими владениями, а именно — Кенсингтонским дворцом. Архитектура этой резиденции отображена на юбке.

Билли Портер в платье стал мемом. Он покорил «Оскар-2020» своим нарядом - фото 1

__Взять на заметку: не каждый может выглядеть так круто, как Билли Портер ?? Этот наряд — сама элегантность?

__Билли Портер пришел в таком наряде, будто он был дизайнером для «Голодных игр», провел их и в итоге победил. Я фанатею

__Нам нужна петиция за то, чтобы превратить Билли Портера в новую статуэтку «Оскара»

Но это еще не все. В определенный момент церемонии Портер укутался в плед, так как в Лос-Анджелесе сейчас ливни и холодно. После этого актера тут же разобрали на мемы.

Instagram vs реальная жизнь

«Когда не можешь отмазаться от мероприятия, но не хочешь оставлять свой диван и любимое одеяло»

Билли Портер каким-то образом сумел справиться с тем, что одновременно побывал на «Оскаре» и показал, как выглядят люди, которые пишут про премию

Я на первом свидании / Я на третьем свидании

Правда, нашлись те, кому не понравился лук Портера.

__Я просто не могу с Билли Портера… Его сегодняшний образ отвратительный… Вообще не привлекательно

Мы уже знаем победителей — смотрите, кто сорвал куш. Также почитайте, как отреагировал интернет на «Оскар-2020». И посмотрите лучшие моменты — там засветились Эминем и Хоакин Феникс. Также мы вели прямую трансляцию — вот ее запись. А еще мы собрали фотографии с ковровой дорожки — там есть, на что (и на кого) посмотреть.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ILyich_I
ILyich_I
Ну красавец?
arturrain
arturrain