27 мая 2020Музыка

Билли Айлиш вновь разделась: в этот раз короткометражке о бодишейминге


Американская певица Билли Айлиш опубликовала новое видео — NOT MY RESPONSIBILITY («Не моя ответственность»). Это короткометражный фильм, в котором артистка раздевается в знак протеста против бодишейминга.

«У вас есть мнения о моих мнениях, о моей музыке, о моей одежде, о моем теле. Некоторые ненавидят то, что я ношу, некоторые восхваляют это. Некоторые стыдят этим других, кто-то стыдит этим меня. Но я чувствую, что вы смотрите. Всегда. Ничего из того, что я делаю, не упускается из виду. И пока я чувствую ваши взгляды, ваше неодобрение. Если бы я обращала на это внимание, я бы была неспособна двигаться вперед. Вам хотелось бы, чтобы я была меньше, слабее, мягче?», — задается вопросом Айлиш.

В короткометражном фильме певица медленно снимает с себя одежду и погружается в воду. Все это сопровождается ее закадровым голосом. Девушка размышляет о культуре бодишейминга, а также рассказывает о том, как люди формируют впечатление о человеке, основываясь исключительно на его внешних качествах.

И еще немного о Билли Айлиш:

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Грудь у неё прямо скажем выдающаяся, но блин, не разделать она, вооообще не разделась, она красиво сняла футболку погружаясь ... во что она там погружается, в нефть?, пусть будет нефть(ничего такого, она сейчас бесплатная), ... красиво погружаясь в нефть, причем бюстгальтер какой то таинственный, он каким то чудом еще лучше скрывает ее прелести, чем блин футболка которая только что на ней была.