12 мая 2020Музыка

Билли Айлиш подала в суд на фаната, который не соблюдал правил социального дистанцирования


Американская певица Билли Айлиш была вынуждена обратиться в суд, чтобы избавиться от внимания поклонника. Сталкер заставил артистку переживать за себя и своих близких.

Как сообщает TMZ, настойчивый фанат несколько раз появлялся возле дома Айлиш. Он звонил в дверной звонок, садился почитать книгу на ступеньках у вдоха и даже решил прилечь за стеной дома певицы. Несмотря на многочисленные просьбы оставить Билли в покое, мужчина по имени Пренелл Руссо продолжал нарушать личные границы артистки, пугая ее саму и ее близких.

Билли Айлиш подала в суд на фаната, который не соблюдал правил социального дистанцирования - фото 1

Представители Айлиш обратились в суд. В заявлении они подчеркнули, что сталкер не соблюдал правил поведения во время пандемии. Пять раз из семи, когда он подходил к дому Айлиш, Руссо был без защитной маски. Кроме того, он касался дверной ручки и звонка без перчаток.

Решение суд принял быстро: Руссо уже запретили приближаться к Билли и ее родителям ближе, чем на 200 ярдов (около 180 метров). Следующее слушание по этому делу состоится 1 июня.

Ранее Билли Айлиш назвала песни, которые вдохновили ее на создание дебютного альбома. Плейлист получился внушительным.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
Звёздная болезнь в голову ударила.
Фри
Фри
"Решение суд принял быстро: Руссо уже запретили приближаться к Билли и ее родителям ближе, чем на 200 ярдов (около 180 метров)." --- в современном мире это не проблема - теперь он будет доставать ее беспилотниками