16 октября 2020

Без слез не обошлось: актеры «Сверхъестественного» рассказали о последнем дне съемок шоу


В недавнем интервью порталу TV Line исполнители центральных ролей в сериале «Сверхъестественное» Дженсен Эклс и Джаред Падалеки вспомнили, как прошел последний день съемок. Прощание с шоу далось им нелегко.

На вопрос журналистки о том, много ли слез было пролито на площадке в последний день, Эклс пошутил: «Никаких слез в „Сверхъестественном“, вы что? Тут вам не „Это мы“!». Позднее актер признался, что без слез все же не обошлось. Работу над финалом проекта он назвал тяжелой.

«Мы знали, что это произойдет. Было много времени, чтобы рассмотреть, как приближается этот день. Когда он наступил… не знаю… могу одно сказать — я полностью вышел из образа», — рассказал Эклс.

Без слез не обошлось: актеры «Сверхъестественного» рассказали о последнем дне съемок шоу - фото 1

Падалеки отметил, что ему пришлось провести день в «режиме робота», чтобы заранее не «выплакать все слезы Сэма» и не растратить весь смех персонажа.

Актеры сравнили последний день с таблеткой, в которой собрались счастье, удовлетворение и гордость в оболочке из эмоций. Падалеки подчеркнул: «Это была хорошая таблетка. Будь у меня шанс, я бы принял ее еще раз».

Напомним, выход 15-го и финального сезона «Сверхъестественного» пришлось прервать из-за пандемии коронавируса. Шоу вернулось на экраны 8 октября с 14 эпизодом, рецензию на который читай здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь