02 октября 2020

«Несите коробку с платочками»: звезда «Ходячих мертвецов» высказалась об окончании шоу


Исполнительница роли Мэгги в сериале «Ходячие мертвецы», актриса Лорен Коэн прокомментировала закрытие шоу. Она назвала окончание проекта «горько-сладким» и вызывающим смешанные чувства.

Коэн стала гостьей шоу Talking Dead, посвященного сериалу «Ходячие мертвецы». Она отметила, что новость о завершении сериала сплотила его поклонников. При этом сами актеры пока не осознали, что именно происходит.

«Часть меня говорила: „Круто, это грандиозное шоу действительно закончится“. Сериал завершается, но у нас есть материал для съемок еще на два календарных года. Поэтому ни у кого нет пока ощущения, что это правда происходит. Свяжитесь со мной месяцев через 19 и принесите коробку с платочками», — приводит слова Коэн Comic Book.

«Несите коробку с платочками»: звезда «Ходячих мертвецов» высказалась об окончании шоу - фото 1

Напомним, героиня Лорен Коэн появилась в «Ходячий мертвецах» во втором сезоне. Продолжительное время она была одним из центральных и самых любимых поклонниками персонажей. Некоторое время актриса не принимала участия в работе над проектом, но вскоре вернется — уже в следующей серии, премьера которой состоится 4 октября.

Напомним, предстоящая серия станет последней в 2020 году. В 2021-м на экраны выйдет еще шесть дополнительных эпизодов 10 сезона. Завершатся «Ходячие мертвецы» 11-м сезоном в 2022 году.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
«горько-сладкий» финал такое чувство дежавю возникло....
CopperbearD
CopperbearD
Они даже убить всех нормально уже не успеют. Молчу о каком-то логичном завершении линий.
Terminator-UA
Terminator-UA
У них било куча исходного материала (комиксов) и так все засрать. Очень жаль. А то что закривают 0 слава богу. Жду трилогию Рика. п.с. странно что еще БМХ не закрили. И новое говно с детьми делают.