12 мая 2020Игры

Bethesda: новостей о The Elder Scrolls VI нужно ждать несколько лет


Глава отдела маркетинга и связей с общественностью в Bethesda Пит Хайнс рассказал, когда появятся подробности The Elder Scrolls VI. Спойлер: придется потерпеть.

Это стало известно из твиттера, где Пита Хайнса спросили, как долго нам осталось ждать новостей о новой части франшизы.

Ответ:

— Так, давайте уже разберемся. Когда мы уже узнаем что-то про The Elder Scrolls VI? Нам это нужно.

— После Starfield, о которой вы ничего не знаете. Так что если вы ждете деталей прямо сейчас, а не через несколько лет, я готов вас разочаровать.

Starfield — это космическая ролевая игра от Bethesda, о которой нам тоже почти ничего не рассказывают. Известно лишь, что сейчас это главный приоритет студии.

Шестую часть The Elder Scrolls анонсировали еще в 2018 году — тогда нам показали короткий ролик с пролетом камеры по миру игры. Нам до сих пор неизвестно, где же развернутся события игры, но ходят слухи, что это будет родина редгардов.

Вероятно, к тому времени, когда мы что-то узнаем про игру, уже выйдет масштабный мод Beyond Skyrim. Авторы как раз показали новую локацию.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka
да вся суть этого ролика была в damage control из за какого то их очередного обосрамса
Владимир Нахратов
Владимир Нахратов
На Канобу ванги сидят, видимо. Тут TES VI оценили на 7 баллов, если смотреть на плашку из игр в материале новости. Если перейти к игре, то там уже дата выхода назначена - 2023 год, и платформы - XONE, PS4 PC. И оценка пользователей - 6.7. Ну опупеть
Алексей Марков.p65vw
Алексей Марков.p65vw
Они теперь новые части самых хитовых серий выпускать будут раз в 10-15 лет?TES 6,GTA 6