11 мая 2020Игры

Авторы мода Beyond Skyrim выпустили ролик с островом Роскрей


Команда моддеров Beyond Skyrim уже несколько лет делает модификацию, позволяющую посетить многочисленные участки Тамриэля в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Сейчас вышел новый апдейт.

Разработчики готовят обновление с островом Роскрей, расположенным на северо-востоке Скайрима. На нем когда-то жили предшественники нордов.

Что говорится в описании:

В глубине туманного Моря Призраков находится архипелаг, сошедший со страниц легенд. Веками остров Роскрей не был вовлечен в дела Тамриэля — далекая земля, чьи истории о невероятных богатствах казались путешественникам всего лишь слухами. Но многое изменилось с годами. На борту «Жеребца Севера» вы сможете попасть на этот сокрытый остров и сами увидеть древние города, пещеристые руины, девственную природу и мир, застывший во времени.

В ролике показывают будущую локацию и знакомят с ее историей. А еще демонстрируют новых врагов, броню, элементы окружения, дизайн подземелий и многое другое.

Дата выхода обновления пока что не сообщается — сейчас разработчики ищут авторов диалогов и 3D-художников, чтобы его закончить.

Среди других проектов Beyond Skyrim: Морровинд, Эльсвейр, Атмора, Сиродил и другие места. Подробнее смотрите на сайте. Уже доступна полноценная Брума.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь