11 мая 2022Кино

Бенедикт Камбербэтч расстроился из-за отсутствия сцен со Стрэнджем в броне Тони Старка


Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в киновселенной Marvel Бенедикт Камбербэтч в новом интервью для BBC Radio 1 выразил сожаление о том, что его персонаж так и не появился в броне Железного человека, как это было изначально в планах создателей «Мстителей: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War). По словам актёра, он и Роберт Дауни мл., который примерил Плащ Левитации, были расстроены отсутствием этих сцен.

«Мы оба были разочарованы. Потребовалось много времени, чтобы соединить вместе эти костюмы. Это был удивительный момент… То есть, носить на себе всю эту верхнюю одежду — это очень, очень, очень круто. Я бы хотел увидеть комбинацию волшебства и технологий. Давайте сделаем это», — рассказал Камбербэтч.

По изначальному сюжету Тони Старк спасал Доктора Стрэнджа от пыток члена Чёрного ордена Эбони Мо, отправляя на выручку магу свой нанокостюм. В итоге броня должна была сформироваться вокруг Ока Агамотто и стать магической. В этой же сцене, судя по всему, Тони Старк должен был надеть разумный Плащ Стрэнджа.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел в кинотеатрах 5 мая. Ранее сценарист фильм рассказывал о намерениях добавить версию Железного человека в исполнении Тома Круза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь