29 марта 2023Кино

Бен Аффлек сообщил об эмоциональной сцене с Бэтменом и Чудо-Женщиной во «Флэше»


В ходе подкаста Smartless Бен Аффлек рассказал о том, что в фильме «Флэш» (The Flash) будет камео Чудо-Женщины, к роли которой вернётся Галь Гадот. Причём героиня не просто заглянет в одну сцену, а спасёт Тёмного Рыцаря от опасности.

Актёр пошутил, что он не хочет спойлерить события фильма и что за ним могут прийти «ассасины из DC ». Тем не менее, он продолжил:

Я не хочу спойлерить, но это была сцена где меня поймали, но меня выручает Чудо-женщина в сражении с плохими парнями. И она спасает меня — я имею в виду, я уверен, что спойлер, ассасины из DC придут за мной — но она спасает меня с помощью Лассо Истины. И тут происходит то, что Бэтмен раскрывает некоторые свои настоящие чувства о жизни и работе… Я был такой: «Подождите минутку, я понял!», — цитирует Бена Аффлека издание CBR.com.

Ранее «Флэш» обзавёлся эпичным трейлером и постерами с главными героями. Актёр Том Круз уже посмотрел ленту и остался от неё в восторге. Эзру Миллера, главную звезду фильма, приговорили к году исправительных работ за все его преступления.

Недавно Бен Аффлек рассказал о том, что разочаровался в работе над супергеройскими фильмами. Для него это был очень неприятный жизненный опыт, из-за которого он чувствовал себя плохо и снова начал употреблять алкоголь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь