17 февраля 2020

В сети появились кадры со съемок нового «Бэтмена»


Обнародованы фото съемочного процесса фильма о темном рыцаре Готэма Бэтмене. Снимки были сделаны с улиц Лондона.

Кадры демонстрируют сцену нападения на прохожего группы людей с разукрашенными лицами. Сами фото опубликовал портал Just Jared.

Предполагается, что в эпизоде участвовали актеры, которые исполнили роли подчиненных одного из центральных злодеев фильма — Пингвина, Загадочника или Женщины-кошки.

Напомним, съемки новой версии истории о Бэтмене стартовали в январе этого года. Постановщиком фильма выступает Мэтт Ривз, известный по работе над «Монстро» и «Планета обезьян: Революция».

Роль Брюса Уэйна досталась Роберту Паттинсону. Также в каст вошли Энди Серкис (Альфред), Колин Фаррелл (Пингвин), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник) и Джеффри Райт (комиссар Гордон).

На днях Ривз поделился роликом с пробами нового костюма Бэтмена. На Паттинсона в образе Брюса Уэйна смотри здесь. А вот здесь узнавай, как это все восприняли в сети.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Предполагается, что в эпизоде участвовали актеры, которые исполнили роли подчиненных одного из центральных злодеев фильма — Пингвина, Загадочника или Женщины-кошки."Серёзно? Какие Загадочник и Женщина-кошка? Это люди Пингвина!