Байопик «Спрингстин. Избавь меня от небытия» получил дату релиза в «цифре»
Новости

Байопик «Спрингстин. Избавь меня от небытия» получил дату релиза в «цифре»

«Спрингстин. Избавь меня от небытия» (Springsteen: Deliver Me from Nowhere) выйдет на всех ключевых цифровых площадках, включая Apple TV и Prime Video, 23 декабря. А 20 января в продажу поступит издание на Blu-Ray в разрешении 4K, дополненное фильмом о съёмках байопика.

Лента рассказывает о создании Nebraska — легендарного альбома 1982 года, который Спрингстин записал на магнитофон в своей спальне. Режиссёр и соавтор сценария Скотт Купер называет эту работу самым уязвимым и искренним периодом жизни музыканта.

В актерский состав, помимо исполнившего главную роль Джереми Аллена Уайта, вошли Джереми Стронг, Харрисон Гилбертсон, Пол Уолтер Хаузер, Стивен Грэм и другие. А у режиссёра уже есть планы на продолжение, хотя картина провалилась в прокате и собрала сдержанные отзывы критиков.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0