Байопик о Крисе Фарли с Полом Уолтером Хаузером близок к старту съемок
Новости

Байопик о Крисе Фарли с Полом Уолтером Хаузером близок к старту съемок

Почти три десятилетия спустя после смерти Криса Фарли («Ниндзя из Беверли-Хиллз») его история готова воплотиться на экране. Как сообщает Entertainment Weekly, New Line ускоряет подготовку к производству биографического фильма «История Криса Фарли», главную роль в котором сыграет обладатель «Золотого Глобуса» Пол Уолтер Хаузер («Кобра Кай» (Cobra Kai)).

Проект поставит Джош Гэд, для которого эта работа станет режиссёрским дебютом в большом кино. Он отметил, что съёмки планируется начать в начале 2026 года, хотя студия и команда работают над сокращением бюджета:

«Это очень амбициозный фильм, и нам нужно довести проект до уровня, который получит зелёный свет».

Джош Гад, Крис Фарли и Пол Уолтер Хаузер

Джош Гад, Крис Фарли и Пол Уолтер Хаузер

Фильм основан на книге «The Chris Farley Show», написанной братом актёра Томом Фарли-младшим совместно с Таннером Колби. В центре сюжета — путь Фарли от популярности в «Субботнем вечере в прямом эфире» до его взлётов и трагической гибели в 1997 году.

Хаузер подчеркнул, что хочет сыграть Фарли в период его молодости, и режиссёр Гэд согласился:

«Я не хочу, чтобы Пол стал слишком взрослым для этой роли».

По словам Гэда, студия New Line проявляет полную поддержку, а проект уже называют «суперкрупной биографической драмой».

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0