21 июля 2018
Обновлено 21.07.2018

Баффи возвращается! Сериал получит перезапуск. Возможно, с темнокожей героиней


Баффи возвращается! Сериал получит перезапуск. Возможно, с темнокожей героиней - фото 1

«Баффи — истребительница вампиров» от Джосса Уидона — один из лучших сериалов современности. И стало известно, что он возвращается! Но перезапуск ждут большие перемены, включая предполагаемую темнокожую главную героиню.

Ребут разрабатывается студией Fox 21 TV Studios. Сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером назначена Моника Овусу-Брин («Миднайт, Техас», «Агенты „Щ.И.Т.“»). Ей в качестве еще одного исполнительного продюсера будет помогать лично Уидон.

Сеттинг шоу обещают переработать под современные реалии, но за основу все равно взята мифология сериала. По словам продюсеров, перезапуск будет «очень разнообразным, а некоторые его аспекты служат метафорой проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день».

Некоторые источники утверждают, что продюсеры хотят сделать главную героиню темнокожей. Но это пока лишь на стадии обсуждения, ведь у новой «Баффи» даже сценария нет.

Оригинальную «Баффи — истребительницу вампиров» мы включили в подборку лучших сериалов о вампирах. Она задала новые стандарты для съемок ТВ-шоу.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
"возможно, с темнокожей героиней" Пора покинуть комменты со всей возможной скоростью.