07 февраля 2022Кино

BadComedian посоветовал к просмотру запутанный хоррор с падением кометы


Блогер BadComedian в своём Telegram-канале поделился с подписчиками рекомендацией к просмотру фантастического хоррора «Связь» (Coherence) от режиссёра Джеймса Уорда Биркита («Охотники за нечистью»). Вышедший в 2012 году фильм Евгений Баженов назвал «интересным» и «снятым за копейки на обычные DSLR камеры».

«50 тысяч долларов бюджета, одно помещение, нормальные актёры и сценарий с интригующей концепцией — это и есть фильм „Связь“. Любителям интеллектуальной фантастики, снятой на коленке, — велком», — написал блогер.

Хоррор рассказывает об ужине друзей, которые собираются в одном доме в ночь падения кометы. Их посиделки обрастают множеством странных и загадочных событий, объяснение которым найти удастся далеко не сразу.

Ранее BadComedian советовал своим подписчикам игры от российских разработчиков, а также серию хорроров и новый фильм в жанре вестерна.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DНARVED
DНARVED
Бэдкомедиан посоветовал своим преданым подписчикам фильм, который еще лет 5 назад был во всех подборках необычного кино, кино не для всех и тд. В следующий раз блогер пообещал посоветовать любопытный эпический проект в стиле фентези снятый в Новой Зеландии в начале нулевых. "Нормальные актеры, интересный сюжет, опасные приключения - любителям Толкина велком" - заинтриговал блогер.