07 сентября 2022Кино

BadComedian отреагировал на новый проект Александра Невского в духе игры Serious Sam


Актёр Александр Невский в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) заинтриговал поклонников новым проектом. В своём сообщении актёр намекнул на фильм «Серьёзный Невский», которая, возможно, будет вдохновлена серией игр Serious Sam.

«Я не могу обещать вам экранизацию игры СЕРЬЕЗНЫЙ Сэм, но я ВСЕРЬЁЗ сейчас обдумываю проект СЕРЬЕЗНЫЙ НЕВСКИЙ! Ждите интересные новости», — написал Александр Невский на своей странице.

Актёр также опубликовал арт с собственным участием:

BadComedian отреагировал на новый проект Александра Невского в духе игры Serious Sam - фото 1

На эту новость в Telegram отреагировал блогер BadComedian, иронично прокомментировав планы Александра Невского. Блогер напомнил, каким ужасным выдался 2022 год, и сравнил Невского с «лучиком света в беспросветной тьме»:

«Мы уже привыкли, что этот год приносит только самые отвратительные новости, казалось бы — худший год, но даже в беспросветной тьме есть лучики света и одним из этих лучиков является новость от Александра Невского».

В этом году с участием актёра выйдет вестерн «Нападение на Рио Браво» (Gunfight at Rio Bravo), дата релиза которого пока не определена. У фильма также планируется вторая часть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь