27 июня 2022Кино

Александр Невский сыграет в продолжении вестерна «Нападение на Рио Браво»


Как сообщает Deadline, актёр Александр Невский («Чёрная роза») исполнит одну из ролей в вестерне Taken from Rio Bravo, постановкой которого занимается Джо Корнет. Фильм будет связан с картиной «Нападение на Рио Браво» (Gunfight at Rio Bravo), где Невский сыграл роль русского полковника Ивана Турчина. По информации Deadline, основные съёмки нового фильма завершились в Аризоне.

События Taken from Rio Bravo развернутся в 1874 году в восточном Техасе и расскажут о новом приключении двух друзей — Ивана Турчина и шерифа Вернона Келли, роль которого вновь исполнит сам режиссёр Джо Корнет. Вместе они будут преследовать банду торговцев людьми, которые похитили пять женщин.

В новом фильме также сыграют Маттиас Хьюз («Разборка в Маниле»), Ирина Антоненко («Магомаев»), Джон Фэллон («Пила 2») и другие. Над сценарием работал Крэйг Хаманн, который написал «Нападение на Рио Браво» и «Разборку в Маниле».

Первая часть вестерн-франшизы с Александром Невским выйдет в этом году, однако точная дата пока не сообщается. Второй фильм Taken from Rio Bravo планируется к выходу в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь