21 января 2020Игры

А вы знали, что по «Ведьмаку» была мобильная игра? Она абсолютно ужасна


Сейчас серия игр по «Ведьмаку» (The Witcher) известна своим высоким качеством, но так было не всегда. В 2007 году вышла мобильная игра «Ведьмак: Кровавый след» (The Witcher: Crimson Trail). И она была, скажем так, довольно посредственной.

Игру решил вспомнить ютубер minimme. The Witcher: Crimson Trail создавалась силами Breakpoint и CD Projekt RED.

И пускай по меркам 2007 года графика и анимация для мобильной игры выглядят вполне прилично, но геймплейно все оставляет желать лучшего. Боевая система однообразная, локации все похожи друг на друга, а еще иногда приходится делать прыжки вслепую, рискуя погибнуть.

Подробнее — в видео ниже.

Сейчас CD Projekt RED работает над Cyberpunk 2077. Игру недавно перенесли, чтобы довести до идеала. Возможно, перенос Cyberpunk 2077 — это все проделки Devolver Digital, которая в прошлом году отменила вообще все игры.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LittleBigPanda
LittleBigPanda
помню такую) была на нокиа)