19 июля 2018Игры

Авторы The Culling 2 возвращаются к истокам и снимают игру с продажи — навсегда


Авторы The Culling 2 возвращаются к истокам и снимают игру с продажи — навсегда - фото 1

Xiviant выпустила ролик, в котором геймдиректор Джош Ван Велд объявил, что студия снимет с продажи The Culling 2 на всех платформах и вернет деньги тем, кто захочет сдать игру.

The Culling 2 — это не та игра, о которой вы просили. И это не достойный преемник The Culling. Было сложно разобраться с запуском игры, но он был ценным для нас, потому что заставил взглянуть назад, чтобы разобраться, что было не так.

Посему разработчики решили вернуться к истокам. Совсем к истокам. К ранней сборке The Culling: Day One, которая вышла еще в 2016 году. Релиз состоится позже на этой неделе.

Буквально каждый аспект игрового процесса будет таким, каким вы его запомнили. Это будет наша платформа, которую мы планируем продвигать вперед.

В качестве приманки авторы сделают «королевскую битву» бесплатной. Может, хоть так количество активных игроков не будет падать до одного.

Напомним, ровно неделю назад мы рассказывали, что в The Culling 2 спустя несколько дней после выхода игры онлайн упал до критически низкой отметки. Журналисты считают, что всему виной неудачно выбранное время для запуска проекта.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shotgunkun
Shotgunkun
Да.. Это полнейший провал))
3om6o6ep
3om6o6ep
Одной раковой игрой меньше
Grantovich
Grantovich
Хорошая игра, буквально вчера прошёл, жду триквел )))