09 октября 2019Игры

Авторы Marvelʼs Avengers объяснили, почему Мисс Марвел так важна для сюжета игры


5 октября стало официально известно, что в Marvel’s Avengers появится Мисс Марвел, мусульманка-подросток со способностью растягиваться во все стороны. Разработчики из Crystal Dynamics объяснили, зачем она в игре.

Они начали с того, что это казалось верным решением — показать что-то новое и необычное. К тому же сыграло желание сделать персонажа, с которым игрок мог бы себя ассоциировать. Они объясняют это так — Мисс Марвел только учится быть супергероем, прямо как игрок. Авторы сравнивают этот подход с новыми играми серии Tomb Raider.

А еще она была почти что первой идеей, которую они представили Marvel. Вокруг нее и строилась история.

В комиксах Камала переживает понятный конфликт — пытается понять, кем ей быть и каким героем стать. Как личность она немного выделяется, не во всех ситуациях чувствует себя уверенно. Это знакомо многим. И это позволило нам создать персонажа, с которым у вас образуется связь, нравится вам это или нет. Вы внезапно поймете: «О, это похоже на мою повседневную жизнь».

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Google Stadia и PC.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
 Вы внезапно поймете: «О, это похоже на мою повседневную жизнь» (c) Нет, это похоже на пи**острадания малолеток, период лет так 12-15 Собственно,целевая аудитория, не такие как все,ищущие себя,особенные пакистанцы
Gold XP
Gold XP
Боюсь не так еще много псевдо-ортодоксальных мусульман среди ЦА, чтобы на это ровняться.
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
да нам насрать