11 октября 2022Кино

Авторы «Красного уведомления» рассказали о почти завершённом сценарии третьей части


Продюсеры комедийного боевика «Красное уведомление» (Red Notice) Бо Флинн и Хирам Гарсиа в разговоре с изданием Collider сообщили, что сценарий сиквела уже завершён, а на подходе — сценарий третьего фильма. Создатели фильма, в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, также рассчитывают отснять продолжения без больших пауз между релизами картин.

«У нас есть сценарий „Красного уведомления 2“ и почти готов сценарий третьей части. Надеюсь, что наш план с Хирамом сработает и мы снимем эти фильмы один за другим. Но всё будет зависеть от сценариев и от того, сможем ли мы справиться и как к этому отнесутся Дуэйн, Галь и Райан. Эта франшиза — бомба, и очевидно, что Netflix правда хочет продолжения», — сообщил Флинн.

«Красное уведомление» вышло на стриминг-сервисе Netflix 12 ноября 2021 года, став самым дорогим фильмом в истории платформы. После релиза картина завоевала статус самого просматриваемого полнометражного фильма Netflix, и руководство стриминга приняло решение сделать ещё два сиквела. У «Красного уведомления» скромные оценки критиков — всего 36% на Rotten Tomatoes, но фильм определённо завоевал любовь зрителей — 92% положительных отзывов на том же сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь