24 марта 2021Игры
Обновлено 16.05.2023

Авторы GTA 5 ищут людей для борьбы с читерами в GTA Online


Rockstar Games ищет новых сотрудников. Студия нуждается в людях, которые будут бороться с читерами сразу в двух играх — Grand Theft Auto Online и Red Dead Online. Соответствующую вакансию разработчики опубликовали на своем сайте.

Компания хочет нанять младшего специалиста по анализу мошеннических действий. Будущий сотрудник займется организацией работы системы предотвращения мошенничества и обмана. Также ему предстоит отслеживать ситуацию, рассматривать сообщения о возможных нарушениях и обеспечивать соблюдение действующих норм при необходимости.

Еще одна вакансия — старший аналитик Cheat Software Analyst. Он должен искать аналогичные проблемы, но уже с позиции программного обеспечения. Среди задач: изучение вредоносного кода и улучшение уже существующих решений для борьбы с мошенниками в Grand Theft Auto 5.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Пусть возьмут умельца, который месяц назад сумел оптимизировать время загрузки игры. Думаю, он и с этим справится ?
Киря Боярский
Киря Боярский
Если мы говорим о читах в гта5, то без накрутки денег там не чего делать, за мисии тебе дают по 20к(в лучшем случае) а бизнес тебе обойдется 5-10кк, вот и как тут играть без читов. Но это я говорю только о накрутке денег, не более. За остальные читы я против.