02 марта 2021Игры

Популярный стример ушел из ролевой GTA — его персонаж «погряз» в работе


Стример с шестью миллионами фолловеров Ченси “Sodapoppin” Моррис объявил об уходе из ролевой Grand Theft Auto 5. Моррис долгое время играл на ролевом сервере в GTA 5 и в какой-то момент осознал, что его персонаж Кевин Випала погряз в работе.

Випала работал менеджером нескольких бизнесов и постоянно попадал в странные ситуации: подкупал полицию, сотрудничал с преступным миром и однажды почти стал жертвой пришельцев. Персонажу даже удалось побыть в отношениях с Солидом Снейком.

Биография героя кажется насыщенной, но сам стример считает, что все равно это стало работой:

«Я беру перерыв. Чувствую, что это все стало слишком. Жизнь Кевина превратилась в работу: я занимался менеджментом то того, то другого и я могу вспомнить лишь несколько случаев, когда я делал что хотел», — рассказал стример.

В итоге ситуация выглядит забавной: стример, находясь в игре смог добиться успеха благодаря работе и карьере внутри отдельной игры. Хотя сам по себе стриминг уже стал работой — трансляции Моррисона идут от 6 часов и на их проведение иметь мотивацию и силы.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reno_w
Reno_w
Заводы простаивают
Вот такие дела
Вот такие дела
наркоман шоли?
krovatka
krovatka
Работая в gta, работал стримером, чтоб кто-то, работая, дарил тебе заработанные деньги. Можно сказать, что работая в гта, он зарабатывал реальные деньги. Мне кажется отличная альтернатива реальной работе)