24 января 2020Игры
Обновлено 24.01.2020

Авторы Fallout 76 рассказали о новых фракциях и показали свежие скриншоты


Bethesda на официальном сайте студии поделилась новыми подробностями о грядущем обновлении Wastelanders для Fallout 76. В частности, о двух фракциях, которые появятся в игре.

Поселенцы — трудолюбивая группа, которую возглавляет Пейдж, бывший глава профсоюза строителей Вашингтона. Они пересекли всю Пустошь, чтобы добраться до Аппалачии, поскольку слышали, что там безопасно. Они обосновались в Спрус-Ноб и основали там свой новый дом — Опору.

После того, как рейдерам под предводительством Мега стало известно, что их территорию в Аппалачи, которые они некогда считали домом, решили занять, они вернулись, засев около упавшей космической станции. Сейчас это место известно как Кратер. И лучше туда не приходить без приглашения.

В новом патче обе локации, где расположились Опора и Кратер, будут обновлены. Там появятся новые торговцы, мастерские и персонажи. Впрочем, их отношение к игрокам будет зависеть от репутации.

Пока точно неизвестно, когда состоится выход Wastelanders, однако это должно произойти в первом квартале 2020 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
Блэт, почему на скринах свет объемный и цветовая гамма приятная? в самой игре красный испепеляет глаза.
Sergey_M
Sergey_M
фотошеп)
olegdo
olegdo
засев около упавшей космической станции - что за фетиш у беседки, селить людей, около всяких опасных мест, типа обычным людям не хватает радиации и грязи? Гулей нельзя было сделать... клепают обновы, значит в это дерьмо кто то играет. Но наверно не признаются...