02 мая 2021
Обновлено 02.05.2021

Авторы «Джона Уика» работают над ещё одним спин-оффом по франшизе


Киновселенная про Джона Уика может получить спин-офф о персонаже по имени Балерина, которая, предположительно, впервые появится в четвёртой части фильма. Об этом сообщает Comicbook со ссылкой на кастинг, в котором ищут актрису в возрасте от 20 до 30 лет на одну из главных ролей наравне с Уиком и неизвестным «азиатским ментором».

Ранее стали известны некоторые подробности другого спин-оффа — сериала «Континенталь» о событиях в знаменитом отеле за 40 лет до выхода первого фильма о Джоне Уике. Сюжет расскажет о становлении молодого Уинстона, сыгранного Йеном Макшейном в фильмах. Киану Ривза в проекте не будет.

В начале апреля Киану Ривз появился на съёмках четвёртой части фильма. Премьера «Джона Уика 4» запланирована на 2022 год.

Обложка: кадр из фильма «Джон Уик»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
При всем уважении к фильмам и трудам Ривза в них, вся эта вселенная с наемными убийцами и отелем мне всегда казалась дико притянутой за уши. Даже во второй части авторы откровенно перегибали палку, когда оказывалось что 2\3 жителей Нью-Йорка это киллеры и наемники. Была уже похожая история снять сериал о молодости Брайна Милса (герой Лиама Нисона из Заложницы), но он продержался всего 2 сезона и накрылся медным тазом. Так что если здесь оба сериала проживут не больше пары сезонов или не выйдут вовсе, то трагедии думаю особой не будет. В фильмах все события крутятся исключительно вокруг Уика, а остальные персонажи просто дополнение к общему фону.