Авторы Arma и DayZ показали геймплей Silica и выпустили игру в раннем доступе
Новости

Авторы Arma и DayZ показали геймплей Silica и выпустили игру в раннем доступе

Студия Bohemia Interactive, ответственная за серию Arma и DayZ, опубликовала геймплейный трейлер Silica. Эта игра является смесью стратегии и шутера, позволяя игрокам как собственноручно руководить всеми операциями на карте, так и вести сражения от лица одного из бойцов.

Пользователи могут не только подобрать себе стиль прохождения по вкусу, но и выбрать сторону конфликта. Для управления доступны фракция людей и инопланетян, похожих на насекомых. У каждой стороны конфликта есть свои особенности и недостатки.

Вместе со свежим роликом Silica появилась в магазине Steam. Она пробудет в раннем доступе минимум год — за это время игра должна получить несколько обновлений.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0