13 сентября 2023Аниме
Обновлено 27.09.2023

Авторы аниме-адаптации «Скотта Пилигрима против всех» поделились новыми кадрами


Издание Entertainment Weekly рассказало о производстве аниме «Скотт Пилигрим жмёт на газ» (Scott Pilgrim Takes Off). Как оказалось, во время работы они не знали о том, согласятся ли актёры вернуться к своим ролям.

Ведь фильм Эдгара Райта оказался коммерческим провалом. А многие актёры с тех пор стали настоящими звёздами. Авторы шоу признаются, что просто надеялись на их согласие.

И они его получили! Практически все ключевые актёры вернутся к работе над своими ролями. Многие звёзды поделились тем, что картина имела для них большое значение. Подробнее об этом рассказал Майкл Сера.

Авторы отметили, что аниме-адаптация должна понравится не только новым зрителям, но и фанатам «Скотта Пилигрима». Сериал будет ближе к оригинальному комиксу Брайана Ли ОʼМэлли, как минимум, в плане визуала. Однако, история получит небольшие обновления.

Я написал «Скотта Пилигрима» почти 20 лет назад. Я не могу вернуться и переписать его слово в слово. Я всё время думал, что должен рассказать историю Скотта Пилигрима в мире, где история Скотта Пилигрима уже рассказана и люди её знают. Я должен был как бы нанести на неё новый слой краски и поиздеваться над ней, — рассказал ОʼМэлли.

Премьера шоу, в котором будет восемь эпизодов, состоится на Netflix 17 ноября. И создатели рассчитывают, что оно превзойдёт все ожидания зрителей. Посмотреть тизер можно здесь.

Заодно были представлены новые кадры проекта:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь