18 апреля 2022Интернет

Автор русской озвучки «Рика и Морти» назвал RuTube «мусорной платформой»


Актёр Дмитрий Сыендук, известный своей озвучкой анимационного сериала «Рик и Морти» (Rick and Morty), в Twitter-аккаунте выложил скрины комментариев под своими роликами на YouTube, где пользователи призывали его перейти на площадку RuTube. Как обратил внимания сам Сыендук, подобные сообщения пишут боты, а сам он напрямую обратился к холдингу «Газпром-медиа», раскритиковав российский аналог YouTube.

«Газпром, вашей мусорной платформой народ активно пользовался только в конце нулевых, чтобы заливать туда пиратские переводы аниме. Сегодня там даже этого нет. За всё время RuTube не смог раскачаться, и сейчас не сможет, даже если YouTube заблочат. RuTube — это изначально провальный сервис, это ларёк шаурмы с перевёрнутым логотипом МакДоналдс, нелепая копия более успешного проекта, где даже само название выдаёт всю его суть», — написал актёр.

До этого неоднократно появлялась информация, что YouTube будет заблокирован в России, так как компания-владелец Google ограничила доступ к государственным российским СМИ.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И в чём он не прав?
Кемал Аббасов
Кемал Аббасов
И в чем он не прав?