14 декабря 2018Игры

Автор Kotaku советует не ждать от The Outer Worlds масштабов Fallout: New Vegas


Автор Kotaku советует не ждать от The Outer Worlds масштабов Fallout: New Vegas - фото 1

На The Outer Worlds от Obsidian возлагают большие надежды, однако автор Kotaku Джейсон Шрайер советует немного убавить ожидания. Или как минимум не сравнивать будущую RPG с Fallout: New Vegas.

Шрайер уже ознакомился с игрой, она ему очень понравилась. Он назвал ее «очаровательной и веселой», а также отметил обилие выборов в диалогах и интересные решения. Однако журналист уточнил, что открытого мира в ней не будет, так что сравнение с New Vegas несколько некорректно.

Для исследования игрокам предоставят всего две планеты, каждая поделена на несколько зон. Как сказал представитель Obsidian, ближайший ориентир — Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Это не обязательно плохая новость. Просто ожидать теперь следует соответствующих масштабов.

Obsidian анонсировала The Outer Worlds в рамках The Game Awards 2018. Кроме того, журналисты поделились 14 минутами геймплея

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Катоку полный свиньи. Вообще-то это клевета и порча деловой репутации. Нормально так писать на одной тсранице про расиста пудипая, а на другой руинить труд сотни человек за 5 центов от беседки.

kotletalv
kotletalv

котаку очень авторитетный ресурс. да ;)