07 декабря 2018Игры

14 минут геймплея и красочные скриншоты The Outer Worlds от Obsidian


14 минут геймплея и красочные скриншоты The Outer Worlds от Obsidian  - фото 1

Издание Game Informer поделилось 14 минутами геймплея The Outer Worlds, новой игры от авторов оригинальной Fallout, которые сейчас работают в студии Obsidian. В ролике журналисты продемонстрировали мир игры, систему диалогов и боевую систему. И здесь без шуток про Fallout 76 не обошлось!

Судя по комментариям под видео, геймеры остались в восторге от увиденного. Разумеется, пользователи воспользовались шансом, чтобы в очередной раз подшутить над Bethesda и лично Тоддом Говардом, дескать, такой должна была быть Fallout 76.

InvisibleMan95:

Bethesda: Простите. Obsidian: Не надо извинений. Будьте лучше.

Кроме того, разработчики выложили красочные и местами очень живописные скриншоты нового проекта.

Компания анонсировала The Outer Worlds в рамках The Game Awards 2018 и поделилась ее первым трейлером. В том же материале мы немного подробнее рассказали о мире игры и ее особенностях.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Самый лучший способ отомстить Беседке за то, что из-за одного балла не получили премию. Просто показать, кто тут батя, а для кого Скайрим - потолок.

the god of hellfire
the god of hellfire

Как-то чересчур кислотно, неприятные ассоциации с F76, да и ретрофутуризм почти не чувствуется. Но это всё фигня, лишь бы геймплей и сюжет завезли.