30 ноября 2021Кино

Автор комиксов «Пипец» рассказал об истории для третьего фильма франшизы


Автор комиксов и продюсер Марк Миллар в новом интервью для издания ScreenRant ответил на слухи о разработке третьего фильма во франшизе «Пипец» (Kick-Ass), которая основана на комиксах издательства Image Comics. Как заявил Миллар, разговоров о разработке третьего фильма никогда не было и СМИ неправильно трактуют высказывания актёров из франшизы:

«Знаете, забавно, когда что-то всплывает по поводу третьего фильма „Пипец“, но правдой это не оказывается. Происходит следующее, как мне кажется: у одного из актёров оригинального фильма берут интервью и спрашивают: „Есть ли ещё один ‚Пипец‘?“. И они отвечают: „Ну, я не знаю, может быть“. А потом это становится заголовком: „Возможно будет ещё один ‚Пипец‘“. Но на самом деле мы никогда об этом не говорили».

Однако несмотря на отсутствие планов, у Миллара есть в запасе история, которую он хотел бы реализовать вместе с режиссёром оригинального фильма Мэттью Воном.

«Я разговариваю с Мэттью Воном три раза в неделю, он — один из моих лучших друзей, и у нас нет никаких планов, потому что я работаю с Netflix, а у него есть сделки с Apple. Так что планов точно нет. Возможно, для какого-то благоприятного момента в будущем у нас есть одна последняя история, которую необходимо рассказать, и это большой финальный сюжет. Мне нравится идея, потому что мы можем вернуться немного позже ко всем персонажам, которые будут находиться в разных местах, так что в какой-то момент там есть потенциальная история. Но я молюсь, чтобы никто не воспринял это неправильно, считая, что мы говорим о третьей части в разработке. Потому что на данный момент у нас 100% нет планов сделать это», — сообщил Миллар.

«Пипец 2» (Kick-Ass 2) вышел в кинотеатрах в 2013 году и собрал чуть больше 60 миллионов долларов по всему миру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь