01 августа 2018Игры
Обновлено 01.08.2018

Август в PS Plus: сразу четыре бесплатные игры для PS4, среди которых Mafia III и Dead by Daylight


Август в PS Plus: сразу четыре бесплатные игры для PS4, среди которых Mafia III и Dead by Daylight - фото 1

Начало нового месяца всегда сопровождается бесплатными играми для подписчиков PS Plus. И в августе владельцы PS4 получат сразу четыре игры.

Две из них вполне классические. Можно будет окунуться в криминальные разборки Mafia 3 и почувствовать себя в шкуре жертвы маньяка (или самого маньяка) в Dead by Daylight.

Следующая игра пригодится большим компаниям. В «Знании — силе» вы вместе с друзьями поучаствуете в веселой викторине, чтобы доказать, как тут самый умный. Используется технология PlayLink, так что не забудьте зарядить смартфоны.

И последний подарок — Here They Lie для PS VR. В этом психологическом хорроре вам предстоит столкнуться с жуткими созданиями и разгадать страшные тайны сюрреалистичного города.

Для владельцев PS3 и PS Vita тоже в этот раз все неплохо:

Все вышеперечисленные игры можно будет забрать 7 августа. А до этого у вас еще есть возможность поживиться июльским PS Plus и получить свои Heavy Rain и Absolver.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Мдя...
9hsdt
9hsdt
Комментарий был удален
Monsieur_Timan
Monsieur_Timan
Очень ироничная для меня подборка. Много раз шутил, что вот возьмут, да как раздатут Мафию 3. Дошутился...... Учитывая, что я её к сожалению на релизе покупал в Стиме.