22 июля 2020Технологии

Asus представила мощнейший игровой смартфон ROG Phone 3


Помимо Lenovo с их Legion Phone Due, своего геймерского монстра представила компания Asus. Как и конкурент из Китая, новинка работает на самом последнем и производительном процессоре Snapdragon 865+ с продвинутой системой охлаждения.

Asus ROG Phone 3 получил 144-герцовый OLED-экран с разрешением Full HD+, встроенным сканером отпечатков пальцев и поддержкой HDR. Количество ОЗУ — 8, 12 или 16 ГБ LPDDR5. Количество ПЗУ — 128, 256 или 512 ГБ UFS 3.1

Asus представила мощнейший игровой смартфон ROG Phone 3 - фото 1

Свежий игровой гаджет снабдили внушительным аккумулятором на 6000 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт. Есть модули 5G, Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1, GPS/GLONASS/Beidou, NFC и порт USB Type-C. В корпусе встроены четыре микрофона и пара стереодинамиков с поддержкой Hi-Res audio.

Asus представила мощнейший игровой смартфон ROG Phone 3 - фото 2

Основная камера Asus ROG Phone 3 тройная с главным 64-мегапиксельным датчиком. Вспомогательные модули на 13 и 5 Мп. Фронтальная камера — 24 Мп.

Игровой флагман Asus ROG Phone 3 появится в продаже с 6 августа. Минимальный ценник — 799 евро, максимальный — 1099 евро.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Чеге
Чеге
Играть на телефоне - удел бичей и школьников. Этот телефон стоит как нормальная игровая платформа, так что он бессмысленный, ибо у целевой аудитории телефонных игр - тех самых школьников и бичей нет столько денег.
Jastis Lej
Jastis Lej
Не буду спорить о необходимости "игровых" смартов, но... что в этом "игрового" ? В вышеупомянутом Леново хотя бы сенсорные триггеры есть, камера сбоку для горизонтального удержания, особо горячую начинку убрали в центр, там где рук нет. А что в этом?