22 июля 2020Технологии

Представлен Lenovo Legion Phone Duel: игровой флагман с 16 ГБ ОЗУ и боковой камерой для стримов


Компания Lenovo представила новый смартфон для геймеров Legion Phone Duel. У аппарата есть доработки в корпусе, а внутри топовая начинка.

Legion Phone Duel первый смартфон, работающий на процессоре Snapdragon 865 Plus с тактовой частотой до 3 ГГц и системой охлаждения. Оперативной памяти — 12 или 16 ГБ LPDD5. Встроенной — 256 или 512 ГБ UFS 3.1.

Игровая новинка оснащена AMOLED Full HD+ экраном с частотой обновления 144 Гц. Емкость аккумулятора — 5000 мАч. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 90 Вт и пара USB Type-C в корпусе.

Представлен Lenovo Legion Phone Duel: игровой флагман с 16 ГБ ОЗУ и боковой камерой для стримов - фото 1

Lenovo максимально позаботилась о мелочах, поэтому фронтальная камера в Legion Phone Due выдвижная, но механизм находится не сверху, а сбоку. Сделано это для того, чтобы игрок мог стримить не только игру, но и себя, как это делается в обычных играх.

Представлен Lenovo Legion Phone Duel: игровой флагман с 16 ГБ ОЗУ и боковой камерой для стримов - фото 2

Основную двойную камеру тоже сдвинули на задней крышке и разместили ровно посередине, чтобы она не мешала пальцам нажимать на установленные по углам сенсорные триггеры L1/R1.

Представлен Lenovo Legion Phone Duel: игровой флагман с 16 ГБ ОЗУ и боковой камерой для стримов - фото 3

На корпусе Legion Phone Duel также установлена RGB-подсветка, четыре микрофона и пара мощных стереодинамиков. Производитель пока не сообщил ни точную дату релиза, ни ценник устройства. Известно только, что мечта мобильного геймера выйдет в Китае до конца июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь