20 июля 2021Кино
Обновлено 20.07.2021

Зак Снайдер показал первый постер «Армии воров» — приквела «Армии мертвецов»


Режиссёр Зак Снайдер поделился первым постером фильма «Армия воров» (Army of Thieves) в своём твиттере. На нём изображён замок банковского сейфа с надетыми на него наушниками и слоган картины: «Больше сейфов, меньше зомби».

«Армия воров» — приквел зомби-муви «Армия мертвецов» Снайдера, который вышел на Netflix 14 мая 2021 года. Он расскажет историю персонажей «Армии мертвых» вплоть до их ограбления в пустыне Невада. Действие фильма происходит в первые дни вспышки вируса, которая приводит к зомби-апокалипсису.

Режиссёр фильма — Маттиас Швайгхёфер, который также сыграл в нём главную роль, взломщика сейфов Людвига Дитера. Помимо него в актёрский состав вошли Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Кхан, Джонатан Коэн, Трент Гарретт, Джон Бубняк и другие.

Точная дата премьеры «Армии воров» неизвестна, но картина должна выйти на Netflix в 2021 году.

Обложка материала: пресс-центр Netflix

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
soulcube
soulcube
Нда, ждал от Снайдера несколько другого... крутого хоррора, более серьезной сюжетки, мрачного общего настроя. Тизер уже несколько напрягал чрезмерным экшном и разухабистой несерьезностью в духе игры Дэд Райсинг. После просмотра сложилось ощущение нелепой помеси Обители зла 3 (общий пустынно-песочный пейзаж, обвешанные скарбом выжившие, манера съемок пиротехнических эффектов), Земли мертвых (разумные зомби - тот еще бред, зомби по канону полагается быть лишь инстинктивным на пожрать) и Зомбиленда (полу-комичный настрой, особенно по части несерьезных, разухабистых расправ + общее начало-предыстория.. ну совсем точь-в-точь). И это снимал Снайдер, режиссер, снявший жуткий, брутальный и бескомпромиссный Рассвет мертвецов??! Не провал... далеко не шедевр в рамках данной тематики и особенно для Снайдера... Хочется сказать треш, но в целом снято неплохо, у героев есть мотивация, в целом ясно что, откуда и куда, но на один раз... пересматривать точно не хочется