14 января 2021Интернет
Обновлено 14.01.2021

Арми Хаммер отказался от роли из-за безумного скандала в соцсетях. Актера заподозрили в каннибализме


Американский актер Арми Хаммер, широко известный по ролям в лентах «Социальная сеть» и «Назови меня своим именем», выбыл из проекта под названием Shotgun Wedding. Все из-за утекшей в сеть личной переписки, подлинность которой еще никто не подтвердил.

Прошлой осенью стало известно, что Арми Хаммер сыграет вместе с Дженнифер Лопес в экшн-комедии о свадьбе, гостей которой берут в заложники. 13 января актер сообщил, что вынужден отказаться от роли. Виной тому стали «жестокие и ложные обвинения в сети».

«Я не несу ответственности за эту чушь, но в свете жестоких и ложных обвинений против меня в сети не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца и уехать на съемки в Доминиканскую Республику. Lionsgate поддержала меня в этом, за что я благодарен», — говорится в заявлении Хаммера.

Арми Хаммер отказался от роли из-за безумного скандала в соцсетях. Актера заподозрили в каннибализме - фото 1

Арми Хаммер оказался в центре скандала несколько дней назад. В сеть слили личную переписку актера, где он подробно описывает сексуальные фантазии. В сообщениях обнаружили намеки на пристрастие к БДСМ и каннибализму, в частности о желании выпить кровь своей партнерши.

Переписка, подлинность которой не доказана, стала объектом обсуждения в соцсетях. Некоторые предполагают, что она может стать серьезной угрозой для карьеры Хаммера.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Канобка, хорош постить всякую желтизну. Мало того что неизвестно кто это писал, так и наверно каждый второй в постели во время процесса говорил образно что хочет "съесть" своего партнера. Единственное что может быть правдой из всего этого что у Хаммера могут возникнуть проблему, т.к. в оплоте леволиберального фашизма (скрывающегося за ширмой демократии) нет понятия презумпции невиновности, но есть право сломать карьеру или жизнь при любом обвинении. Так же как и гнобить человека в едином порыве.