29 октября 2015Интернет
Обновлено 21.12.2015

Arkham Knight снова появилась в Steam: для игры нужны 12ГБ ОЗУ


PC-версия Batman: Arkham Knight снова появилась в продаже — через четыре месяца после того, как компания Warner Bros. убрала ее из магазинов по причине общей неиграбельности. Игра стоит 900 руб.

Последний патч должен приравнять многострадальную PC-версию к консольным. Все те, кто уже купил игру, — или купит ее до 16 ноября — получит все игры в серии Arkham бесплатно. Владельцы Season Pass получили доступ к DLC; остальные могут купить Arkham Knight Premium Edition за 1500 руб со всеми DLC — и прошлыми, и будущими.

Сайт Eurogamer попросил специалистов Digital Foundry сравнить новую версию Arkham Knight со старой: они пришли к выводу, что со времен последнего — сентябрьского — патча в игре практически ничего не поменяли. Единственное заметное изменение — это включение в игру поддержки DLC и Season Pass.

Arkham Knight снова появилась в Steam: для игры нужны 12ГБ ОЗУ - фото 1

Warner Bros. сообщает в Steam, что некоторые видеокарты под Windows 7 могут вызвать проблему со swap-файлом на жестком диске «после продолжительных игровых сессий». Для устранения вопроса со свопом нужно перезапускать игру. На Windows 10 проблем с игрой быть не должно, если у вас «есть хотя бы 12 гбайт системной памяти». Это позволяет играть без обращений к HD.

Полная поддержка SLI и Crossfire до сих пор не добавлена — Warner Bros. говорит, что работает с производителями видеокарт над решением этих вопросов и «поддержкой последних драйверов». Отдельные пользователи Steam докладывают, до что сих пор не могут играть на Win 10 c 8 гбайтами, и терпеливо ждут следующего патча.

Комментарии 174
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
... ... ... Поправили, называется <_<