21 января 2020Технологии

Apple представила восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max. Цена в среднем ниже на $300


Компания Apple начала продажу восстановленных версий своих смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max.

Как всегда в таких случаях, производитель обещает, что все Refurbished-модели полностью исправны, протестированы, упакованы в новые коробки и готовы к работе. Apple особо подчеркивает, что все подобные устройства снабжают новыми корпусами и батареями, а также годовой официальной гарантией.

Apple представила восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max. Цена в среднем ниже на $300 - фото 1

Среди восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max есть три цвета корпуса и столько же вариантов памяти: 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Продажи стартовали пока только на территории США, но скоро такие модели появятся во всем мире.

Цены на iPhone XS и iPhone XS Max Refurbished в среднем ниже на 300 долларов, но есть варианты, где стоимость упала на 350-400 долларов. Например, новый iPhone XS в версии на 512 ГБ стоит на территории США 1349 долларов. А его восстановленная версия — 999 долларов.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Выглядит не очень-то и дешевле, если помнить, что это цена до уплаты налогов. Так то я могу прямо сейчас купить iPhone XS Max 64 Gb за 960$ и это будет не намного дороже, чем если бы я его взял в магазине Apple.