03 ноября 2022Кино

Apple показал трейлер комедии «В духе Рождества» с Рейнольдсом и Ферреллом


Официальный YouTube-канал стриминг-сервиса Apple TV+ представил полноценный трейлер рождественской музыкальной комедии «В духе Рождества» (Spirited), в которой главные роли исполняют Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл. Постановкой фильма занимался Шон Андерс («Здравствуй, папа, Новый год!», «Семья по-быстрому»).

Фильм является экранизацией знаменитой повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями». По сюжету, Дух Настоящего Рождества (Уилл Фаррелл) в канун главного зимнего праздника выбирает одного чёрствого человека, чтобы повлиять на него, показав его прошлое, настоящее и будущее. В этот раз его выбор падает на Клинта Бриггса (Райан Рейнольдс), но в процессе преображения что-то идёт не так, и очень скоро Дух Настоящего Рождества понимает, что они пересматривают его собственную жизнь, а не Бриггса.

Сценарием комедии занимались режиссёр Шон Андерс и Джон Моррис («Мы — Миллеры»). В картине также снялись Октавия Спенсер («Прислуга»), Сунита Мани («В лучшем мире»), Джо Типпетт («Мейр из Исттауна»), Патрик Пейдж («Хорошая жена») и др.

«В духе Рождества» выйдет на Apple TV+ 18 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь