11 апреля 2020Интернет

Антон Лапенко побывал в «Вечернем Урганте» и назвал три своих самых любимых образа


10 апреля очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант» посетил взлетевший на пик популярности блогер Артем Лапенко, где обсудил с Иваном коронавирус и любимые образы.

Безумно популярный актер и комик Антон Лапенко пришел к Ивану Урганту, чтобы в коротком интервью обсудить то, что еще не успел обсудить у Дудя, к продолжительности выпуска которого Иван периодически отсылался.

В интервью Ургант спросил Антона о том, каких бы персонажей он оставил, если бы ему пришлось избавиться от всех, кроме трех. Вопрос не сильно смутил гостя.

Я знаю, кого бы я оставил. Инженер, Вишневский Гвидон. А вот тут разрываюсь. Катамаранов или Журналист.

На вопрос стал бы он делать что-то на тему коронавируса, так как это сейчас актуально, Антон ответил отрицательно.

Честно говоря, я думал об этом. Но потом сам себя поймал на мысли, что наоборот надо все это как-то обойти. Потому что вокруг слишком много информации об этом. Нужны какие-то островки, где можно отвлечься от этого. Сложная ситуация, но надо иногда отвлекаться и смеяться.

Еще Антон рассказал про неудачный кастинг и большую семью.

Полное интервью можно посмотреть ниже.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Очень интересно, кому-то, наверное.
The XOF
The XOF
"Я знаю, кого бы я оставил. Инженер, Вишневский Гвидон. " - самые сильные у него образы, имхо. Особенн Гвидон т.к персонаж всего за два видео сильно запомнился - "Не было у меня детства вовсе. Как родился так и стал старым" «А вот тут разрываюсь. Катамаранов или Журналист.» - Катамаранов скучный, образ Журналиста куда интереснее и разноплановее.