18 сентября 2018Игры
Обновлено 18.09.2018

Анонсирован новый комикс по «Ведьмаку». Геральт из Ривии вернется в декабре


Анонсирован новый комикс по «Ведьмаку». Геральт из Ривии вернется в декабре - фото 1

Пускай трилогия игр по «Ведьмаку» завершена, но приключения Геральта из Ривии все равно продолжатся в новой серии комиксов The Witcher: Of Flesh and Flame. Она стартует в декабре 2018 года.

Изданием займется Dark Horse, за сценарий отвечает Александра Мотыка (Aleksandra Motyka), работавшая над The Witcher 3: Wild Hunt, за визуальную составляющую — Марианна Стрыховска (Marianna Strychowska). В серии будет четыре выпуска.

Анонсирован новый комикс по «Ведьмаку». Геральт из Ривии вернется в декабре - фото 2

Издательство также намекнуло на события, которые развернутся в комиксе:

Геральта вызывает старый друг, чтобы он разрешил загадку, связанную с его дочерью. Во время прибытия Геральт встречает еще одного друга из прошлого, а вскоре его перемещает в регионы за гранью его ожиданий.

Первый выпуск выйдет 19 декабря 2018 года. О других комиксах по «Ведьмаку» от Dark Horse мы рассказали в масштабной подборке лучших комиксов по видеоиграм.

От игры-первоисточника комиксы вобрали в себя лучшие черты. Во-первых, они мрачные. Крови, жестокости, откровенных сцен и прочих радостей темного фэнтези тут предостаточно. Во-вторых, истории получились очень взрослыми. В них судьбы людей и сверхъестественных созданий сплетаются в сложный клубок, в котором нельзя однозначно назвать правых и виноватых. Потому Геральту невероятно сложно соблюдать свой принцип нейтралитета.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Малинкин.ez.ap
Николай Малинкин.ez.ap

Уже сказали, что третья часть не последняя, они передумали..