26 марта 2020Игры

Animal Crossing: New Horizons получит два бесплатных события в следующем месяце


Nintendo анонсировала два бесплатных игровых события в Animal Crossing: New Horizons, которые пройдут уже в следующем месяце.

Первый ивент называется Bunny Day, он продлится с 1 по 12 апреля. В гости к игрокам заглянет кролик по имени Зиппер и предложит собрать все разбросанные по острову яйца, часть из которых придется ловить в море. Затем из собранных яиц можно будет создать различные предметы и украшения.

Второе событие, в котором смогут поучаствовать игроки в апреле, называется Earth Day. Его подробностей разработчики пока не раскрыли, но в интернете появились слухи, что оно каким-то образом связано с ленивцем. Представители Nintendo заявили, что более подробная информация появится позже в Twitter-аккаунте игры.

Animal Crossing: New Horizons уже доступно для Nintendo Switch. Если у вас появится желание поучаствовать в новых ивентах, убедитесь, что вы загрузили обновление 1.1.0.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь