24 апреля 2023Кино

Ана де Армас не хотела бы играть Чудо-женщину вместо Галь Гадот


Актриса Ана де Армас в разговоре с порталом Wired Auto Complete ответила на вопрос о том, хотелось бы ей взяться за роль Чудо-женщины в обновлённой вселенной DC Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Армас чётко дала понять, что Галь Гадот прекрасно справляется с этой задачей, а претендовать на её место она не стала бы.

«Что ж, я считаю, что Галь Гадот отлично справляется с работой. Думаю, ей нужно продолжать это делать», — сообщила актриса.

Галь Гадот повторила роль Чудо-женщины в недавнем кинокомиксе «Шазам! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods), однако будущее персонажа и актрисы в рамках киновселенной остаётся неопределённым. Третий фильм о Чудо-женщине, который планировала снять Warner Bros., не вписался в новую концепцию DC. В то же время Генри Кавилл, Дуэйн Джонсон и Бен Аффлек точно не вернутся к своим ролям в новых проектах Ганна и Сафрана.

Ану де Армас можно увидеть в недавно вышедшей экшен-комедии «Без ответа» (Ghosted), где она сыграла вместе с Крисом Эвансом. Фильм доступен для просмотра на Apple TV+ с 21 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь