22 августа 2021Игры
Обновлено 22.08.2021

Американ МакГи опубликовал в сети 151-страничный сценарий Alice: Asylum


Создатель American McGee’s Alice и Alice: Madness Returns Американ МакГи опубликовал на Patreon 151-страничный сценарий Alice: Asylum, который является приквелом ко всей серии.

В документе подробно описан сюжет и конец игры, а также раскрыта тайная концовка. К ней можно прийти, собрав все предметы и улучшения и завершив игру на 100%.

В конце файла со сценарием МакГи задаёт вопросы читателям о том, что им понравилось и не понравилось, а также заинтересовала ли их игра после прочтения сценария. Геймдизайнер планирует доработать игру, опираясь на замечания фанатов и просто читателей.

МакГи отметил, что это ещё не конечный вариант сценария и детали будут дорабатываться: появится больше диалогов, локаций и прочего.

У Alice: Asylum пока нет издателя, который бы проспонсировал разработку, поэтому с помощью «дизайн-сценария» МакГи планирует привлечь потенциальных инвесторов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Вот уцепился чел в удачную франшизу...В свое время я Гримм от него ждал.Посмотрел скрины и передумал. Надо вторую Алису из бэклога достать - пощупать.