22 августа 2021Игры
Обновлено 22.08.2021

Джеймс МакЭвой рассказал, как до 4 утра играл в The Elder Scrolls IV: Oblivion


В недавнем интервью Forbes актёр Джеймс МакЭвой поделился, что одно время он так много играл в The Elder Scrolls IV: Oblivion, что ему пришлось сжечь диск с игрой.

Как рассказывает актёр, на тот момент он снимался в фильме «Джейн Остин» с Энн Хэтэуэй (картина вышла в 2007 году). Его друг подарил ему Xbox 360 и The Elder Scrolls 4: Oblivion. МакЭвой отметил, что это было как раз то, что могло ему понравиться: фентезийная ролевая игра. Как Zelda и Secret of Mana, которые любит актёр.

«И вот я сижу в Дублине. Мне нужно было ложиться где-то в 10 вечера, потому что мне нужно вставать в 6 утра каждый день и у меня была масса текста и всего такого. И я просто сидел до 4 утра, играя в Oblivion. И я подумал, эта игра точно отправит меня в забвение [прим. oblivion — забвение]», — вспоминает МакЭвой.

И после очередной бессонной ночи за игрой, когда МакЭвой закончил играть в 5:35 утра, а через 10 минут за ним заехала машина, актёр решил, что надо с этим что-то делать. Он включил газовую плиту и смотрел, как диск плавится на ней.

После этого случая МакЭвой не играл в видеоигры около 10 лет, но с появлением сына вновь вернулся к консольным играм.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Интересная история!
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Надо Тодду рассказать эту историю.