27 мая 2023Сериалы

Amazon выпустит спин-офф «Цитадели» братьев Руссо в 2024 году


По информации издания Deadline, итальянский спин-офф сериала «Цитадель» (Citadel) получил официальное название — «Цитадель: Диана» (Citadel: Diana). Кроме того, появился первый кадр нового шоу с актрисой Матильдой Де Анджелис («Леонардо»), которая сыграла в спин-оффе главную роль.

Amazon выпустит спин-офф «Цитадели» братьев Руссо в 2024 году - фото 1

Подробности сюжета «Дианы» не раскрываются. Производство шоу завершилось недавно, а его релиз состоится на сервисе Prime Video уже в следующем году. Спин-офф полностью снимали в Италии, а руководил процессом режиссёр Арнальдо Катинари («Субура: Кровь на улицах Рима»). «Диана» станет одним из нескольких запланированных спин-оффов «Цитадели». Продюсерами шоу являются Джо и Энтони Руссо.

Первый сезон «Цитадели» завершился недавно на Prime Video. Сериал рассказывает об элитных агентах Мэйсоне Кейне (Ричард Мэдден) и Наде Сингх (Приянка Чопра), которые пытаются сделать всё возможное для выживания после распада международной шпионской организации «Цитадель». Вместе герои должны не только остаться в живых, но и уничтожить преступный синдикат «Мантикора».

Недавно официально стало известно, что сериал получит второй сезон. На Rotten Tomatoes у «Цитадели» всего 54% положительных рецензий критиков и 66% положительных отзывов зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь